Пятница
29.03.2024
05:12
Категории
Поход выходного дня для взрослых [31]
Поход выходного дня для детей [0]
Водные походы [1]
Многодневные походы [7]
Спортивные походы [22]
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Статистика

Туристская группа "Непоседы"

Главная » 2016 » Май » 23 » Слет турклуба Волна 2016.
11:07
Слет турклуба Волна 2016.

В этом году турклуб Волна проводит традиционный открытый слет 28-го 29-го мая. Слет состоится как обычно недалеко от города, на Очеретянских озерах (за экопарком Фельдмана). Формат мероприятия открытый. Участвовать могут все желающие как коллективами, так и сольно. В программе встречи с друзьями, рассказы о походах, спортивные соревнования по ночному ориентированию (взрослые и дети), веселые старты "папа, мама, я - веселая семья", волейбол ну и песни у костра о зори до зори. 

Коллектив Непосед уже принимал участие в этом мероприятии в 2014-м году. Было весело. Отчет о нем можно прочесть по ссылке. 

Приглашаю принять участие в этом мероприятии. Можно встать лагерем на общей поляне. Шашлык, спиртное, гитара и хорошее настроение приветствуются. 

Заезжать можно уже в пятницу к вечеру. 

 

Категория: Поход выходного дня для взрослых | Просмотров: 538 | Добавил: Непоседа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Непоседа  
0
Относительно еды. Все группы разбиваются по котлам и готовят отдельно. Ну невозможно из одного котла накормить 100 человек. Я могу обеспечить питание для 6-х людей. Единственная загвоздка, что нет четкого осознания кто, когда и что будет есть. У меня есть спортивное питание фасованное на двух человек. Завтрак, перекус и ужин. Стоимость 50 грн в день с человека. Могу взять кого-нибудь в долю. Все излишества (шашель, винчик, сигары) отдельно за свой счет.

1 Непоседа  
0
Оглашаю план мероприятия "Слет ТК Волна".

Народ начинает заезжать на поляну рядом с Очеретянскими озерами уже в Пятницу после обеда.

В Субботу с утра начинается установка сетки для волейбола, навеска всяких детских качелей, резка брёвен для "пионерского костра", установка трассы для ночного ориентирования. Участники слета обустраивают свои лагеря, общаются, горлопанят песни и играют в волейбол.

Вечером в Субботу, как стемнеет, начинается регистрация на соревнования по ночному ориентированию. Вся беготня начинается с 22-х и заканчивается в 3 ночи. Те кто не бегает как угорелый с фонариками по лесу поет или слушает песни у большого костра. Пение песен прекращается только после восхода солнца в Воскресенье. 

В Воскресенье с утра начинается установка дистанции для соревнований "Папа, мама, я - весёлая семья". Участники мечутся в поисках временной половинки. Усыновляют или удочеряют бесхозных детей. Где-то в 11-00 старт. После окончания награждаются победители и вообще все принимавшие участие. После обеда народ начинает понемногу расходиться или расползаться (в зависимости от выпитого) по домам. 

Проехать к месту слета общественным транспортом можно следующим образом. От ст. метро Героев Труда и от автостанции "Лесопарк" идут маршрутки в сторону границы или Русская Лозовая. Ехать до остановка "Лесная" сразу за пунктом ГАИ как съезжаете или пересекаете окружную в сторону Белгорода. Как встали, то пройти чуть вперед и дорога налево вниз через населенный пункт через чуть больше чем километр приведет прямо к озеру. Обходя озеро слева (оно по правую руку от вас) доходите до его середины. Слева от дороге на крутом берегу находиться большая поляна, где всё и происходит. Туда идут несколько тропинок. Если побродите немного и присмотритесь, то обязательно наткнетесь на какое-нибудь туристское тело шатающееся по окрестностям. Спросите его и он вас проведет или объяснит как пройти.  Если что, то мои телефоны не поменялись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]