Вторник
30.04.2024
07:24
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Статистика

Туристская группа "Непоседы"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Нужны ли экскурсии в другие города?
Нужны ли экскурсии в другие города?
НепоседаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я думаю, что вполне можно дикарями туда попасть. Главное подготовиться в плане информационного обеспечения. Что смотреть, где искать.
 
-Antonio-Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да можно и дикарями.Координаты в интернете есть. И наврятли смогут выгнать со столь протяженной территории:)
 
НепоседаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата -Antonio-Да можно и дикарями.Координаты в интернете есть.Так может возьмешься за реализацию этого проекта?
 
love_travelsДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы с удовольствием поехала в Италию  biggrin Давно уже сплю и вижу, как наслаждаюсь отдыхом где-то в регионе Ломбардия, попивая вино из местных виноградников, да пробую местные сыры, а потом до отвала наедаюсь пиццей biggrin  surprised  tongue Все заглядываюсь на сайт https://nonna-frolova.com/ и никак не решусь отправить запрос, чтобы узнать стоимость моей мечты.. Боюсь, узнав цифру, придется с ней распрощаться. А может и нет. Как думаете?
 
marinaps241Дата: Среда, 27.03.2019, 23:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю путешествовать, как по своей стране, так и за границей. Кстати, если собираетесь в Италию, советую заказать тур у компании https://winetouritalia.com/ Мы трижды с ними ездили и еще бы поехала. У них, действительно, интересные и увлекательные туры!
 
natayovzhikДата: Среда, 17.04.2019, 18:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
demiДата: Среда, 01.05.2019, 08:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего только не желает душа путешественника. Красивых обзоров, гор, рек, моря, пляжей, средневековых сооружений и древних крепостей. Экзотика вперемешку с современностью. Вот это сказка. Все это можно увидеть и прочувствовать в Испании. А чего стоят мельницы Дон Кихота, поистине легендарная поездка получилась бы по историческим местам испанских завоевателей. А для детей - зоопарк, леголенд, аквапарки, аттракционы, и просто развлечения на природе - активничать можно по окрестностям Мадрида - прогулка на пирогах, скалолазанье и просто купание на берегу водохранилищ. Если не были в солнечной Испании - обязательно запланируйте хотя бы раз в жизни себе путешествие в эту красивую страну. Но если вы совсем новичок, рекомендую начать с Мадрида и обязательно воспользуйтесь услугами гида, экскурсии можно посмотреть здесь -  https://v-madride.com  Мы ни капли не пожалели о том, что знакомились с Испанией в сопровождении Ивана Калинина, поскольку с испанским у нас вообще никак, а ведь так хочется не только увидеть, но и услышать истории и легенды старого города.
 
ap9785833Дата: Понедельник, 12.07.2021, 20:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата love_travels ()
А я бы с удовольствием поехала в Италию   Давно уже сплю и вижу, как наслаждаюсь отдыхом где-то в регионе Ломбардия, попивая вино из местных виноградников, да пробую местные сыры, а потом до отвала наедаюсь пиццей      Все заглядываюсь на сайт https://nonna-frolova.com/ и никак не решусь отправить запрос, чтобы узнать стоимость моей мечты.. Боюсь, узнав цифру, придется с ней распрощаться. А может и нет. Как думаете?
Это Вы зря, я понимаю, что путешествия - это недешевое удовольствие, но ведь как можно без них. Лично я в путешествиях отдыхаю и душой и телом. Не знаю, как у Вас есть силы работать без полноценного отдыха.
 
evgeniievtushenko472Дата: Вторник, 13.07.2021, 13:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ap9785833 ()
Это Вы зря, я понимаю, что путешествия - это недешевое удовольствие, но ведь как можно без них. Лично я в путешествиях отдыхаю и душой и телом. Не знаю, как у Вас есть силы работать без полноценного отдыха.
Некоторые ресурс берут из другого. Для каждого свое. Но вот я лично тоже любитель путешествий. Не могу без них никак, даже в пандемию, стараюсь ехать-лететь туда, куда можно)
А сайт https://nonna-frolova.com/gid-v-verone/ это сайт замечательного гида по Вероне. Кто планирует в Верону, настоятельно советую воспользоваться ее услугами
 
Форум » Test category » Test forum » Нужны ли экскурсии в другие города?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: